알레그라® 정 120mg

  • 유효성분
    펙소페나딘염산염(Fexofenadine Hydrochloride) 120mg
  • 효능효과
    120mg: 알레르기비염 증상 완화

둘코소프트®

  • 유효성분
    마크로골4000
  • 효능효과
    변비

둘코락스®에스장용정

  • 유효성분
    비사코딜, 도큐세이트나트륨

  • 효능효과
    변비, 변비에 따른 다음 증상의 완화 : 식욕부진(식욕감퇴), 복부팽만, 장내이상발효, 치질

둘코락스®좌약(비사코딜)

  • 유효성분
    비사코딜
  • 효능효과
    급 · 만성 변비, 수술 · 분만전후 및 X선 촬영시 장내 분변제거

부스코판®당의정(부틸스코폴라민브롬화물)

  • 유효성분
    부틸스코폴라민브롬화물

  • 효능효과

    • 다음 질환에 있어서의 경련 및 운동기능 항진 :
      위·십이지장궤양, 식도경련, 유문연축, 위염, 장염, 장산통, 경련성 변비, 기능성 설사, 담낭염, 담관염, 담석증, 담도이상운동증, 담낭절제후의 후유증, 요로결석, 방광염, 월경곤란

    • 연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.

부스코판®플러스정

  • 유효성분
    부틸스코폴라민브롬화물, 아세트아미노펜
  • 효능효과
    위장관계 질환의 발작성 동통 또는 담도계, 비뇨기계, 월경곤란증 등 여성생식기계의 기능장애 및 경련성 동통

뮤코펙트®정(암브록솔염산염)

  • 유효성분
    암브록솔염산염

  • 효능효과
    점액분비장애로 인한 다음의 급•만성 호흡기질환: 급•만성기관지염, 천식성기관지염

안티스탁스®정360밀리그램(비티스비니페라엽건조엑스)

  • 유효성분
    비티스비니페라엽 건조엑스 (4-6->1)

  • 효능효과
    만성정맥부전으로 인한 다음 증상의 개선 : 하지부종, 하지중압감, 통증